Ufficio di Vicepresidenza - sede di Forlì

E' in corso una riorganizzazione di strutture e servizi per la didattica.

Tutte le informazioni sugli uffici di riferimento sono disponibili sul sito del corso di studi di tuo interesse.

Capo ufficio

Grazia Ciuffoli tel. 0543 374659

e-mail: grazia.ciuffoli@unibo.it

 

Staff

Fabio Appolloni tel. 0543374667

e-mail: fabio.appolloni3@unibo.it

 

Davide Ballardini tel. 0543374627

e-mail: davide.ballardini@unibo.it

 

Daniela Crociani tel. 0543374690

e-mail: daniela.crociani@unibo.it

 

Mara Donati tel. 0543 374671

e-mail: mara.donati@unibo.it

 

Maria Cristina Falai 0543 374609



Clara Pulvirenti tel. 0543 374671

e-mail: clara.pulvirenti@unibo.it

 

Cristina Tassinari tel. 0543/374632

e-mail: cristina.tassinari3@unibo.it