Ufficio di Vicepresidenza - sede di Rimini

L’Ufficio di Vicepresidenza collabora con il Vicepresidente e si occupa della gestione e amministrazione della Vicepresidenza, organizza e coordina l’attività didattica e gestisce i servizi generali della sede.

 

Responsabile Gestionale

Massimo Vetrò tel. 0541 434 258

e-mail: massimo.vetro@unibo.it  

Staff

Manuela Genghi tel. 0541 434 119

e-mail: manuela.genghi@unibo.it 

 

Fabio Graziani tel. 0541 434 222

e-mail: fabio.graziani@unibo.it

 

Valeria Macchini tel. 0541 434 337

e-mail: valeria.macchini@unibo.it

 

Angela Marchini tel. 0541 434 170

e-mail: angela.marchini@unibo.it

 

Sonia Roccati tel. 0541 434 213

e-mail: sonia.roccati@unibo.it

 

Claudia Spadaro tel. 0541 434 214

e-mail: claudia.spadaro2@unibo.it

 

Stefania Tornesello tel. 0541 434 212

e-mail: stefania.tornesello3@unibo.it